Рабочий погиб на стройке в Самаре после падения с 17 этажа

Служба новостей Автор статьи
В Самаре 22 июня на стройке по улице Луначарско...

архив samaraonline24

MaxДзенTelegram

22 июня 2026 года на стройке многоквартирного дома по улице Луначарского в Октябрьском районе Самары произошел несчастный случай. 38-летний разнорабочий упал в недостроенную вентиляционную шахту с высоты 17-го этажа.

От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. Инцидент произошел во время выполнения строительных работ.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по части 1 статьи 216 УК РФ — нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, проводится комплекс необходимых мероприятий.

MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники