Ритуальные залы и чёрные ленты: страшная авария оборвала жизни бывших прокуроров

Ветераны прокуратуры Самарской области Кузьмина и Романова погибли 17 мая в ДТП
В Самарской области в автокатастрофе оборвалась...

freepik.com

В Самарской области в автокатастрофе оборвалась жизнь двух бывших сотрудниц прокуратуры — Аллы Кузьминой и Галины Романовой. Об этом 17 мая 2025 года сообщили представители надзорного органа.

Галина Романова скончалась в возрасте 69 лет. Её трудовой стаж в прокуратуре насчитывал 33 года, с 1987 по 2020 год. Последней занимаемой должностью была должность старшего прокурора отдела кассационного и надзорного производства. Церемония прощания состоится 20 мая в ритуальном зале на Алма-Атинской улице.

Алла Кузьмина также ушла из жизни в 70-летнем возрасте. С 1977 по 1998 год она занимала пост старшего помощника областного прокурора, отвечая за организационные вопросы. Проститься с ней можно будет 20 мая в храме Всех Святых, расположенном на улице Тухачевского.

Сообщает КП-Самара

Источник: samaraonline24.ru

Читайте в Дзен