"РКС-Самара" предупредили о плановых отключениях воды 17 февраля

Фото с сайта pxhere.com
В "РКС-Самара" сообщили о плановых и ремонтных работах 17 февраля, из-за которых возможны временные отключения холодной воды. Работы проводятся по нескольким адресам города.
В частности, запланированы поиски скрытых утечек по проспекту Ленина, 14, ремонтные работы на улицах Гагарина, Чапаевская, Кабельная, Ново-Вокзальная и Севастопольская. В отдельных домах может отсутствовать ХВС, ограничения возможны в процессе работ на Заводском шоссе, 18.
Также с 09:00 до 21:00 планируется отключение по адресу ул. Фадеева, 47, и с 10:00 до 12:59 на ул. Ново-Садовая, 317Б. Работы по отогреву водопроводных линий проводятся на ул. Кишиневская, 5 и ул. Молдавская, 13.
Жителям рекомендуют уточнять детали в управляющих компаниях, а по вопросам утечек холодной воды и открытых колодцев обращаться в диспетчерскую РКС по телефонам 334-75-12 и 311-05-05.
Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.
Читайте также:
- Где отметить 14 февраля в Самаре: топ лучших идей для свидания
- В Самаре разобрали, в каком районе выгоднее купить квартиру в 2026 году
- В Самаре назвали лучшие стоматологические клиники по версии рейтингов 2025–2026
- Диспансеризация-2026: в Самаре обновили медосмотр, что проверяют и зачем
- Самарские автоэксперты составили рейтинг лучших автомобилей для зимы 2026 года


