Самарцам рассказали о работе общественного транспорта в новогодние праздники
Масштабные гуляния и мероприятия решено не проводить, традиционного фейерверка на пл. Куйбышева в новогоднюю ночь не было. Акцент выходных смещен именно на детские, культурные и спортивные мероприятия.
В администрации Самары отметили, что в ночь с 31 декабря 2022 года на 1 января 2023 года трамваи и троллейбусы ходили до 02:00. Затем на линию транспорт вернулся в 05:00. Далее до 8 января он будет ходить по расписанию выходного дня. Автобусы будут курсировать по такому же графику.
Помимо этого в городском Департаменте транспорта отмечают, что метро с 31 декабря по 8 января работает в режиме выходного дня: с 06:00 до 24:00, сообщает Самара ГИС.
Ранее мы писали, елочные иголки и пробки: что еще попадает самарцам в глаза во время новогодних праздников. Как часто это происходит в период январских каникул, рассказали в самарской офтальмологической больнице им. Ерошевского.
Читайте также:
В 2025 году в Самарской области более 150 светофоров обзаведутся "глазами"
Шпион — вон: на Wink.ru доступен остросюжетный детектив «СМЕРШ 3»
Неизвестный вид млекопитающего найден в Монголии: важная находка для палеонтологии
Школьники и родители прыгают от счастья: в России отменяют ОГЭ и ЕГЭ для учащихся старших классов