Самарец из ревности убил мужчину на улице
В понедельник, тридцать первого августа две тысячи двадцать шестого года, в Промышленном районе Самары произошло убийство. Жертвой нападавшего, использовавшего нож, стал мужчина в возрасте двадцати девяти лет. Подозреваемого задержали по горячим следам, как сообщает пресс-служба СУ СК по Самарской области. Об этом рассказывает КП - Самара.
По предварительным данным, предполагаемым преступником является двадцатишестилетний местный житель. Следствие установило, что он напал на мужчину на одной из улиц Промышленного района, несколько раз ударив его ножом в туловище. Полученные ранения оказались смертельными. Как выяснили следователи, инцидент произошел в результате ссоры, вызванной ревностью.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части первой статьи 105 УК РФ «Убийство». В ближайшее время ему будет избрана мера пресечения. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов продолжают расследование и назначены необходимые экспертизы.
