Самарский полицейский спас разбившуюся на снежной горке девушку

В областной столице местная жительница выразила благодарность сотруднику правоохранительных органов за чудесное спасение. Как стало известно, ЧП с женщиной случилось еще в период новогодних каникул. Она, вместе с супругом и друзьями поехали кататься на ватрушках. Но, к сожалению, один из спусков оказался неудачным — женщина въехала в дерево и получила серьезные травмы. По ее рассказам, сильно болела спина и голова. Компания приняла решение вызвать скорую, но из-за того, что они находились в парке, то не смогли объяснить точное местоположение. Тогда они решили отвезти пострадавшую в травмпункт самостоятельно. Но был вечер, а следовательно, сильные пробки.

На пересечении Ташкентской и Стара-Загора муж женщина заметил патрульную машину. Он подошел к инспектору и попросил помочь отвезти супругу в больницу. Полицейский Александр Чугунов оперативно среагировал и всего за 10 минут, включив мигалки доставил женщину в больницу.

А через некоторое время на имя главы ГУ МВД России по Самарской области пришлось благодарственное письмо. Об этом сообщила пресс-служба областного главка.