Слоны снова покоряют самарские сердца: итальянский цирк приглашает на представление жителей города

Новость о купании слонов вызвала огромный ажиотаж у жителей города, поэтому «Итальянский цирк Togni» приглашает самарцев на грандиозное представление с участием слонов и тигров Тоньи!

Развлекаться и веселиться итальянцы умеют, а еще лучше они умеют делать из этого шоу. Одна из знаменитых семей, которая специализируется на цирковом искусстве - Тоньи. Их профессиональная карьера началась в 1872 году, когда в Милане был основан одноименный цирк. Вот уже более 150 лет выдающаяся цирковая династия Тоньи путешествует по всему миру, привозя с собой уникальные и захватывающие представления поражающие своей масштабностью.

На манеже самарского цирка зрителям предоставляется возможность встретиться с множеством экзотических животных - настоящих талантливых артистов, благодаря безупречной и гуманной дрессировке. Вас ждут тропические змеи, изящные и темпераментные тигры, могучие индийские слоны, а также добродушные верблюды, игривые зебры, веселый кенгуру и другие.

Но конечно же, не стоит забывать о том, что эффектные номера, представленные пушистыми артистами, будут чередоваться со зрелищными иллюзионными, акробатическими и воздушными выступлениями истинных профессионалов циркового искусства.

Изысканная и утонченная итальянка Сьюзан Тоньи, помогает своему мужу Коррадо в дрессировке слонов. А Александра Тарус, супруга Давио, проявляет большую смелость в своих высотных акробатических трюках, поднимаясь под купол цирка на своих собственных волосах. В этой потрясающей постановке также принимает участие несравненный французский дрессировщик Иван Дефорж.

Вы увидите потрясающий набор иллюзий от Марии Кох-Кукес: трюки с преображениями и исчезновениями, внезапным появлением в зале и «прокалыванием» тела острыми пиками. А силовой жонглер Фахридин Ахназаров, чей рекорд по забиванию гвоздей голыми руками занесен в книгу Гиннесса, на ваших глазах продемонстрирует невероятные возможности человеческого тела!

Конечно же, стоит отметить питерский дуэт клоунов Валерия Кашкина и Александра Горлина «Ребята с Лиговки», задорная клоунада, которых поможет зрителям расслабиться и отвлечься от потрясающего зрелища, увиденного на арене манежа.

Продолжительность: 2,5 часа

Антракты: Спектакль идёт с одним антрактом

Возрастное ограничение: 0+

Билеты, не выходя из дома https://www.circus-samara.ru/

Касса цирка работает ежедневно с 10:00 до 19:00

Справки по телефону: 8 927 735 00 00 и 8 (846) 242-11-15

Детям до 3-х лет бесплатно, в сопровождении одного взрослого, ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ (без предоставления посадочного места). С 3-х лет приобретается билет по полной стоимости