Спорт и политика сходятся в городе: чего ждать от громкого международного форума

архив редакции
С 5 по 7 ноября в Самаре состоится международный форум «Россия — спортивная держава». Мероприятие развернется на площадках «Солидарность Самара Арена» и Дворца спорта имени Высоцкого. Посещение форума бесплатное, для участия необходимо зарегистрироваться на официальном сайте.
Антон Кобяков, советник президента РФ, подчеркнул, что форум станет платформой для укрепления международных связей и разработки действенных стратегий для достижения национальных целей.
Ожидается участие представителей государственных структур, спортивной индустрии и бизнеса. Программа включает обсуждение вопросов развития различных видов спорта, налаживания международного взаимодействия, демонстрацию спортивных достижений, интерактивные мероприятия, обучающие занятия и соревнования. Планируется участие около 3000 человек, а центральным событием станет пленарное заседание.
Обратите внимание: Владельцы сбережений в полном недоумении с 21 июля: ЦБ объявил неожиданную новость
Сообщает КП-Самара
Источник: samaraonline24.ru
Читайте в Дзен