Строительство «Немов-центра» в Самаре возможно через ГЧП

Служба новостей Автор статьи
MaxДзенTelegram

В Самарской области продолжается работа над проектом центра гимнастики «Немов-центр». Соответствующее мероприятие включено в государственную программу «Развитие физической культуры и спорта в Самарской области», сообщили в региональном правительстве.

Проект был анонсирован около пяти лет назад. Изначально его планировали реализовать в Тольятти, но позднее перенесли в Самару.

Одним из возможных механизмов строительства рассматривается государственно-частное партнерство. Однако на данный момент окончательный источник финансирования и конкретное место размещения центра не определены.

MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники