Строительство «Немов-центра» в Самаре возможно через ГЧП
В Самарской области продолжается работа над проектом центра гимнастики «Немов-центр». Соответствующее мероприятие включено в государственную программу «Развитие физической культуры и спорта в Самарской области», сообщили в региональном правительстве.
Проект был анонсирован около пяти лет назад. Изначально его планировали реализовать в Тольятти, но позднее перенесли в Самару.
Одним из возможных механизмов строительства рассматривается государственно-частное партнерство. Однако на данный момент окончательный источник финансирования и конкретное место размещения центра не определены.



