Титов вернулся в «Крылья Советов» из «Спартака»

Служба новостей Автор статьи
MaxДзенTelegram

Сергей Титов вернулся в самарский футбольный клуб «Крылья Советов» после работы в московском «Спартаке». Об этом сообщается в официальных источниках клуба.

Титов ранее уже работал в «Крыльях Советов». В предыдущий период он занимал должность в системе клуба.

После перехода в «Спартак» Титов выполнял обязанности, связанные с развитием команды. Теперь специалист возвращается в Самару.

Подробности нового этапа его карьеры пока не раскрываются. Клуб объявит о назначении позднее.

MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники