Умерла заведующая отделением поликлиники №15 Самары Виктория Мензелинцева

Служба новостей Автор статьи
MaxДзенTelegram

В возрасте 49 лет скончалась заведующая консультативно-диагностическим отделением, врач-эндокринолог поликлиники №15 Промышленного района Самары Виктория Мензелинцева. О смерти сообщили в минздраве Самарской области.

Прощание состоится 24 июня 2026 года в 11:45 на улице Борской, 108 (первый похоронный зал).

Виктория Мензелинцева окончила Самарский государственный медицинский университет в 1999 году. Свою карьеру начала врачом-интерном в медсанчасти №5. С 2002 года работала терапевтом и эндокринологом в поликлинике №15. В 2020 году возглавила консультативно-диагностическое отделение.

Коллеги запомнили ее как грамотного, ответственного и отзывчивого специалиста.

MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники