В ГИБДД назвали 4 самые опасные и смертельные трассы Самарской области

Названы самые опасные дороги Самарской области. Участки, где чаще всего случаются смертельные аварии, назвал Юрий Некрасов, начальник регионального УГИБДД.

В Самаре 19-летний юноша жестоко избивал свою бабушку дома пока она кричала. Фотографии и видео опубликованы в телеграм-канале "Самара Онлайн 24".

Начальник УГИБДД рассказал, что на федеральных дорогах скончались 122 человека. Это 40% от общего числа жертв ДТП за прошлый год. На первом месте трасса М-5 «Урал», именно там отмечается наиболее интенсивное движение транспорта. За год там погибли 72 человека. Затем идет доога А-300 «Самара – Большая Черниговка – граница с Казахстаном», там погибли 18 человек. На третьем месте трасса «Самара – подъезд к Оренбургу», где погибли 14 человек.

На дорогах регионального значения в прошлом году погибли 111 человек. Это 34% от общего числа. Чаще всего аварии слчаются на дороге «Самара – Бугуруслан», которая сначала имеет четыре полосы движения, а от Кинеля до Отрадного уже сужается до двух. Жертвами ДТП на той трассе стали 18 человек, сообщает КП-Самара.

Ранее мы писали о том, что в самарском ЗАГСе объяснили, как поженили отца и дочь.