В городе переоденут работников ТТУ: сколько это будет стоить

Куртки-трансформеры закупят для работников ТТУ в Самаре почти за семь млн рублей
Сотрудники ТТУ Самары в скором времени получат ...

фотобанк samaraonline24

Сотрудники ТТУ Самары в скором времени получат новую служебную форму. Для них планируется закупка рубашек-поло, толстовок и курток-трансформеров. Максимальная сумма, которую муниципальное предприятие готово выделить на обновление униформы, составляет 6,97 миллиона рублей. Соответствующая информация размещена в открытом доступе на портале государственных закупок.

Согласно опубликованной документации, ТТУ требуется 542 рубашки-поло красного цвета и 267 – синего. В аналогичном количестве должны быть поставлены и толстовки. Вся одежда должна быть новой, без повреждений и дефектов, с нанесёнными на грудь и спину логотипами предприятия. Важным требованием является наличие светоотражающей ленты в нижней части изделий. Поставка данных элементов униформы должна быть осуществлена не позднее 23 апреля 2025 года.

Куртки-трансформеры также должны соответствовать заданным цветовым параметрам и количеству. Они будут выполнены в стёганом дизайне, с утеплителем и отстёгивающимися рукавами, что позволит адаптировать их под разные погодные условия. Установленный крайний срок поставки этих изделий – 25 августа 2025 года.

В настоящее время идёт приём заявок на участие в тендере. Электронный аукцион завершится 10 марта, после чего будут подведены его итоги и определён поставщик новой униформы для работников ТТУ.

Источник: samaraonline24.ru

Читайте в Дзен