В квартире обнаружили трупы супругов их детей 11 и 7 лет

В социальных сетях вызвало огромный резонанс дело о зверском убийстве целой семьи. Согласно информации регионального СУ СКР, в одной из квартир были найдены убитыми муж с женой, а также их маленькие дети - 11-летний сын и 7-летня дочь.

Эта ужасающая трагедия произошла в городе Канск Красноярского края. Полицию вызвали соседи. Сообщается, что в собственной квартире были обнаружены мертвыми супруги их малыши. На их телах было множественные колото-резаные раны. Предполагается, что это с семьей кто-то расправился. Однако, как сообщают соседи убитых, из квартиры, в которой и произошла резня, не раздавалось ни криков, ни шума.

В настоящий момент сотрудники СУ СКР возбудили уголовное дело. Проводится ряд следственных действий для установления всех причин и обстоятельств происшествия. Рассматривается много версии убийства. Одна из них - с женой и детьми расправился отец семейства, а затем покончил с собой. При этом было установлено, что у супругов шел бракоразводный процесс, сообщает tarakann.ru.