В Самаре 22 июня возобновили транспорт после ракетной опасности

Служба новостей Автор статьи
MaxДзенTelegram

В понедельник, 22 июня 2026 года, в Самаре возобновили движение общественного транспорта после отмены ракетной опасности. Соответствующее сообщение опубликовал глава города Иван Носков в своём канале. Автобусы, трамваи и троллейбусы начали курсировать по обычным маршрутам и перевозить пассажиров.

Ранее движение общественного транспорта было приостановлено в целях безопасности. Власти региона неоднократно объясняли, что подобные меры вводятся для защиты жителей.

Напомним, ракетная опасность в Самарской области действовала с 12:55 до 14:22. В этот период в областном центре включали сирены и временно прекращали работу транспорта.

MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники