В Самаре 74-летний водитель сбил 8-летнего мальчика на самокате

Служба новостей Автор статьи
MaxДзенTelegram

На улице Белорусской 74-летний водитель на автомобиле сбил 8-летнего мальчика, который переходил дорогу справа налево. Ребенка срочно доставили в медицинское учреждение. Об этом сообщает портал Самара 450.

В Тольятти 48-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21121, столкнулся с внедорожником Chevrolet Niva, за рулем которого находился 62-летний водитель. В результате аварии оба водителя получили травмы и теперь проходят амбулаторное лечение.

В селе Большое Микушкино 44-летний автомобилист на LADA Vesta с прицепом выехал на встречную полосу и столкнулся с "Нивой", за рулем которой находилась 37-летняя женщина. Она была госпитализирована.

За последние сутки в регионе зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 9 человек. Инспекторы выявили 447 нарушений правил дорожного движения, среди которых 9 случаев неправильной перевозки детей и 8 фактов вождения в состоянии алкогольного опьянения.

MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники