В Самаре был задержан сбивший 12-летнего мальчика на ул.Ивана Булкина водитель
В Самаре 26 февраля произошло происшествие, при котором пострадал ребенок. 12-летний мальчик был сбит машиной на улице Ивана Булкина, после чего его доставили в больницу с травмами.
Полиция сообщила, что водитель, сбивший ребенка, скрылся с места дорожно-транспортного происшествия . Один из свидетелей попытался остановить его, но безуспешно. Благодаря оперативным действиям сотрудников полиции, удалось выявить автомобиль и найти водителя. Тот признал свою вину и был составлен административный протокол.
Сотрудники полиции просят жителей Самарской области соблюдать правила дорожного движения, чтобы избежать подобных ситуаций.
Напомним также, что позавчера, во вторник, 27 декабря, в 14:30 в Комсомольском районе Тольятти произошло аналогичное дорожно-транспортное происшествие с участием ребенка. 54-летний водитель автомобиля Lada Priora не успел среагировать на выбежавшего на проезжую часть мальчика и совершил наезд.



