В Самаре экс-начальница почтового отделения взяла из кассы организации 2,5 млн рублей
В Самаре следователи возбудили уголовное дало в отношении экс-начальницы одного из отделений почтовой связи в Кировском районе. Сообщается, что она подозревается в превышении должностных полномочий и служебном подлоге.
Согласно данным регионального СУ СК России, в марте 2022 года местная жительница, пользуясь своим должностным положением, неоднократно присваивала себе средства из кассы предприятия, отправляя их на свою банковскую карту.
Также было установлено, что недобросовестная женщина причинила ущерб "Почте России" на сумму более 2,5 миллионов рублей. Сотрудники правоохранительных органов выявили как минимум 4 подобных эпизода преступной деятельности женщины. Более того, она пыталась скрыть свои действия, внося в официальные документы ложные сведения. На данный момент расследование данного дела продолжается, сообщает КП-Самара.
Читайте также:
Каким будет лето 2025 после аномально теплой зимы: синоптики предупредили, что же ожидает садоводов и дачников
Чтобы не было нервных тиков и «цифрового напряжения»: самарский офтальмолог рассказал, как организовать время детей за гаджетами
Смертельный газ подо льдом: тайна Бурейского водохранилища раскрыта
5 ошибок после обновления Android, которые убивают ваш телефон