В Самаре гостиницу «Россия» на набережной Волги продают за 520 млн рублей в 2021 году
В Самаре выставлена на продажу известна гостиница по адресу улица Максима Горького, 82. Речь идет о "России". Она располагается на набережной Волги в районе речного вокзала. За здание общей площадью свыше 7 000 квадратных метров продавец хочет получить 520 млн рублей. Соответствующее объявление размещено на популярном сайте для купли и продажи товаров.
В трехзвездочной гостинице имеются 175 номеров, в каждом есть личный санузел. Также в здании есть три конференц-зала вместимостью от 15 до 100 человек, а также кафе вместимостью 70 мест и бар на 20 мест.
Продавец отметил, в здании есть собственная система ГВС и аварийное энергоснабжение, способное проработать не менее суток. Также есть собственный огороженный паркинг и системы кондиционирования. Внутри здания сделан хороший ремонт, сообщает samara.kp.ru.
Читайте также:
Летние каникулы сокращают вдвое: утверждены новые даты — дети в полном ауте, а родители ревут
Как самарцам пробиться сквозь джунгли Job - платформ и найти «своего» работодателя?
Опасная миссия в огненную бездну: на Камчатке провели уникальное исследование вулкана
Решили в последний момент - отдыхать будем две недели: опубликованы новые даты майских выходных