В Самаре хотят расселить аварийный двухэтажный дом на ул. Фрунзе, 10

freepik.com
В Самаре полным ходом идет процесс расселения аварийного жилья. В настоящее время в программу включен старый двухэтажный дом, расположенный по адресу: улица Фрунзе, дом 10.
Администрация города изымет у владельцев 756 квадратных метров земельного участка, на котором стоит дом, а также четыре квартиры, находящиеся в нем. Соответствующее распоряжение было подписано главой города Иваном Носковым.
Согласно опубликованному документу, сотрудники департамента управления имуществом проведут переговоры с владельцами жилых помещений по поводу размера выплаты.
В случае, если соглашение о выкупной цене не будет достигнуто, городская администрация обратится в судебные органы для принудительного изъятия квартир.
Обратите внимание: Известная индийская предсказательница Арчена предсказала будущее России в 2026 году
Сообщает КП-Самара
Источник: samaraonline24.ru
Читайте в Дзен