В Самаре из-за строительства на улице Ново-Садовой маршруты №50, 35 и 61 изменились
В Самаре в связи с ремонтными работами на пересечении улицы Советской Армии и Ново-Садовой свои привычные схемы движения изменили маршруты общественного транспорта.
Как сообщили в местной организации, автобусы №50 теперь едут в объезд по дублеру улицы Ново-Садовой в оба направления. Автобус, курсирующий по маршруту №35, будет двигаться по улице Советской Армии, по дублеру Ново-Садовой, затем по улице Шверника, Солнечной, 6 просеке, 5 просеке, улице Советской Армии в направлении насосно-фильтровочной станции. А в направлении Дома Молодежи - по улице Советской Армии, дублеру, снова по Советской Армии и далее без изменений.
Также скорректирована схема движения автобуса №61. Теперь он ходит в направлении ТЦ "Колизей" по дублеру ул. Ново-Садовой, по улице Шверника и Солнечной. В направлении площади Дзержинского общественный транспорт будет ходить по ул. Солнечной, по 6 и 5 просеке, по улице Советской Армии, дублеру Ново-Садовой и далее по маршруту, сообщает citytraffic.ru.
Читайте также:
Мэр Самары: авторынок на Антонова-Овсеенко - "пережиток 90-х", надо его менять
Жители Поволжья при выборе жилья чаще всего смотрят на стоимость, инфраструктуру и логистику
Первый ребенок от ИИ: в Мексике родился младенец, зачатый без участия человека
Зима может вернуться в мае: снег, морозы и рекорды по температуре