В Самаре мужчина в своей квартире на Ташкентской 7 июня совратил 13-летнего мальчика

В Самаре правоохранительные органы проверяют 38-летнего мужчину на причастность к серии преступлений сексуального характера. На днях в его отношении завели уголовное дело, хотя задержали предполагаемого насильника еще в июне.

Источник в СМИ, близкий к ситуации, рассказал, что подозреваемый мужчина 7 июня 2021 года вступил в половое сношение с 13-летним мальчиком. Местом преступления оказалась квартира истязателя на улице Ташкентской. Пока неизвестно, был ли мальчик знаком с мужчиной ранее, и как он оказался в этом ужасном месте.

Также известно, что фигурант уже находится под арестом. Ранее его судили за грабеж. В СМИ сообщалось лишь об одном пострадавшем от действий маньяка мальчике, однако дело было возбуждено уголовное по статье о действиях сексуального характера, совершенных в отношении двух и более лиц, не достигших 16-летнего возраста. Кто стал его второй жертвой - неизвестно. В случае, если следствие подтвердит виновность мужчины, ему грозит лишение свободы на срок до 15 лет, сообщает samara.kp.ru.