В Самаре мужчину задержали на 10 суток за невыплату алиментов дочери
В Самаре мужчина был вынужден на время забыть о привычной жизни и отдыхе из-за отказа исполнять свои обязанности по содержанию семилетней дочери. В течение десяти дней он был изолирован от общества по решению суда.
Суд в Самаре обязал местного жителя выплачивать деньги на содержание его семилетней дочери. Судебные приставы Куйбышевского района начали исполнительное производство в связи с этим решением.
Мужчина не прислушался к призывам судебных приставов и не сделал шагов навстречу сотрудничеству с правоохранительными органами. Тогда специалисты службы отправились к нему домой, чтобы лично встретиться с должником. В результате этой встречи был составлен акт об административном правонарушении. Суд вынес решение о назначении самарцу наказания в виде десятидневного административного задержания.



