В Самаре обсудили межрегиональное сотрудничество на конференции «Диалог регионов»

Служба новостей Автор статьи
MaxДзенTelegram

В Самаре прошла четвертая GR-конференция «Диалог регионов». Мероприятие объединило представителей федеральной и региональной власти, бизнес-сообществ и экспертов.

Врио министра промышленности и торговли Самарской области Денис Гурков отметил, что приоритетной задачей региона является реализация новых инвестиционных проектов. Он также сообщил, что область заняла второе место в федеральном рейтинге центров развития компетенций.

Участники конференции обсудили внешнеэкономическую деятельность, роль Торгово-промышленной палаты в поддержке предприятий, развитие агротуризма, инфраструктурные проекты, экологию, участие в тендерах и дополнительное образование как драйвер экономики.

Конференция прошла при поддержке проекта «Предпринимательство» партии «Единая Россия».

MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники