В Самаре отключат горячую воду с 22 по 24 мая 2022 года в 3 районах

В Самаре уже в ближайшие дни пройдет временное отключение горячей воды. Такую информацию сообщает пресс-служба Самарского филиала ПАО "Т Плюс".

Таким образом подача горячего водоснабжения будет приостановлена с 22 по 24 мая наследующих улицах: Заводское шоссе, Береговая, Земеца, Кирова, Литвинова, Красных Коммунаров, Магистральная, Промышленности, Ракитовское шоссе, Запорожская, Ташкентская, 22. Партсъезда, Московское шоссе, К.Маркса, Дальняя, Гастелло, Солнечная, Подпольщиков, 6 просека, Ново-Садовая, 5 просека и улица Советской армии.

Как сообщает ресурсоснабжающая компания, такие меры связаны с проведением планового профилактического ремонта тепломеханического оборудования на Самарской ТЭЦ. Однако такие же работы пройдут и на Новокуйбышевской ТЭЦ-1, из-за его горячая вода будет отставать и в Нижней зоне Новокуйбышевска 23 по 27 мая, сообщает КП-Самара.

Всю актуальную информацию по отключению и другим событиям Самары вы можете найти в нашем телеграм-канале. Там всегда самая актуальная информация. Подписывайтесь!