В Самаре пациенты полтора часа ждали у закрытой поликлиники №2 при ракетной опасности

Служба новостей Автор статьи
MaxДзенTelegram

Во вторник вечером жительница Самары оставила жалобу под постом губернатора в соцсетях на закрытую поликлинику №2 на улице Физкультурной, 33а, во время объявленной ракетной опасности.

По словам женщины, пациенты простояли на улице около полутора часов, так как вход в медучреждение был закрыт. При этом работающие в здании врачи, по её данным, находились в подвале, однако жалюзи оставались открытыми, а свет горел во всех окнах, что не соответствует регламенту.

Охрана посоветовала посетителям самостоятельно искать убежище. На жалобу уже отреагировали представители областного Минздрава, обращение принято к рассмотрению.

MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники