В Самаре перенесли ледовое шоу Ильи Авербуха на 8 марта 2022 года
В Самаре отменили очередное мероприятие. Так поклонники фигурного катания не увидят шоу Ильи Авербуха «Ледниковый период» в феврале. Об этом сообщили представители правительства Самарской области.
Шоу должно было состояться во Дворце спорта в Самаре. Однако, из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации в регионе организаторам предложили перенести шоу на более благоприятное время, как пояснило в областном правительстве.
Предполагалось, что шоу с участниками проекта состоится в субботу, 19 февраля. Однако теперь его перенесли на 8 марта.
Это уже не первый случай отмены массовых событий в области. Из-за резкого распространения заболеваемости коронавирусом пришлось отменить или перенести несколько мероприятий. Ранее пришлось отменить концерт рэпера Басты. Артист также должен был выступить во Дворце спорта на Молодогвардейской.
Такую новою волну заболеваемости спровоцировал новый штамм коронавируса омикрон. В Самарской области для противодействия распространению заражения были введены ограничительные меры, сообщает 63.ru.
Читайте также:
Максимум 10 тысяч рублей или заблокируют на двое суток: новые правила переводов с карты на карту вступают в силу
Жители Самарской области предпочитают отечественные, японские и немецкие автомобили
В Самаре идет капремонт трамвайных путей на станции №2 "Постников овраг"
Волосы из "сена" превратятся в "шелк": всё решает всего один небольшой секрет