В Самаре перенесли остановку автобуса № 23 "15-й микрорайон" в Кировском районе
В Самаре временно перенесли остановку общественного транспорта в 15-м микрорайоне. Это связано с работами по ремонту отстойно-разворотной площадки. Об этом сообщают представители департамента транспорта в официальном аккаунте в соцсетях.
Как рассказали в ведомстве, теперь автобусы № 23 и 268 будут забирать пассажиров с другого места. Под временную посадку для людей выбрали участок напротив дома № 491 по проспекту Карла Маркса.
Напомним, что ранее в областной столице перенесли еще одну остановку. Речь идет о той, что была на улице Ново-Вокзальной, теперь она располагается на Московском шоссе. Также автобусы № 55 останавливаются после поворота на главную магистраль города, сообщает samara.kp.ru.
Читайте также:
Мегацунами высотой 200 метров: в Гренландии зафиксирован катастрофический обвал
Жители Самарской области чаще всего читают детективы Дарьи Донцовой и рассказы Антона Чехова
Цифровые двойники, которые могут изменить будущее: как ИИ спасает жизни и экономику
Опасность, скрытая под ногами: когда огромные разломы взорвутся, Земля изменится навсегда