В Самаре после ДТП ВАЗ-2114 отбросило на пешехода
В Кировском районе Самары 21 июня 2026 года в 13:58 на перекрестке у дома 2в по Московскому шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие. После столкновения двух автомобилей один из них отбросило на пешехода.
35-летний водитель ВАЗ-2114 двигался по круговому перекрестку со стороны улицы Банная. При маневре он столкнулся с Kia Sportage под управлением 28-летней девушки, которая ехала в сторону Ракитовского шоссе. От удара ВАЗ отбросило на 46-летнего мужчину, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
Пострадавшего доставили в больницу, ему назначили амбулаторное лечение. Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники Госавтоинспекции.



