В Самаре расследуют причины внезапной смерти сотрудника полиции

Пока причины смерти полицейского остаются неизв...

Фото: Илона Боянова

Главное управление Министерства внутренних дел по Самарской области подтвердило факт трагического происшествия с одним из своих сотрудников.

Пресс-служба ведомства сообщила, что, согласно предварительной информации, сотрудник подразделения городского главка МВД, будучи в ежегодном отпуске, умер во дворе своего дома. В главке подтвердили начало проведения служебной проверки, направленной на установление всех обстоятельств произошедшего инцидента.

Неофициальные данные говорят о том, что погиб 28-летний сотрудник полиции Усман С. Он проходил службу в УЭБиПК. Предстоит проверка того, не находился ли погибший в депрессивном состоянии в течение последнего времени.

По словам источника «Волга Ньюс» в правоохранительных органах, коллеги были в состоянии шока от этого события. Они охарактеризовали скончавшегося сотрудника как очень позитивного человека, причины случившегося пока даже коллегам неизвестны. Также полицейские предположили, что вряд ли мотивы могут быть связаны со служебной деятельностью, поскольку Усман работал уже на протяжении многих лет, и никаких особых рабочих перегрузок не было, сообщает "Волга Ньюс".

Источник: samaraonline24.ru

Читайте в Дзен