В Самаре следком проведет проверку по поводу инцидента с дебоширом, оскорбившем полицейских в двух аэропортах
В Самаре следственные органы проведут проверку по поводу 36-летнего жителя Ульяновска, который собирался полететь в Москву. Мужчина привлек внимание в двух аэропортах, нарушив общественный порядок. Об этом сообщила пресс-служба центрального управления Следственного комитета Российской Федерации.
В аэровокзале Ульяновска он без видимой причины нажал кнопку противопожарной сигнализации. После этого он оскорблял сотрудников полиции и употреблял ругательства, игнорируя их требования прекратить. В этот же день он отправился в аэропорт Курумоч, где также вел себя агрессивно и матерился на других пассажиров и сотрудников службы безопасности. Полиция вмешалась и остановила его действия.
Следователи намерены провести тщательное расследование и выяснить все обстоятельства инцидента. По результатам проверки будут приняты соответствующие меры в отношении нарушителя общественного порядка.
Источник: samaraonline24.ru
Читайте в Дзен
Читайте также:
Загадочная гора Лико: ученые нашли на вершине смертельно опасных животных и скрытые тайны природы
Аномальное пекло на пороге, готовьтесь: синоптики назвали точную дату прихода адской 45-градусной жары
В Самарском аэропорту Курумоч в ночь на 7 мая массово задержаны рейсы на Москву
Врач-инфекционист Коновалов рассказал об угрозе, которую несет клещевой боррелиоз