В Самаре в Красноглинском районе по требованию прокуратуры снесут 3 аварийных дома

Алёна Иванова / "Самараонлайн24"
Прокуратура Красноглинского района Самары требует от городских властей снести три дома. Об этом пишет "КП Самара" с ссылкой на пресс-службу прокуратуры
Так, речь идет о зданиях, которые находятся в Управленческом. Дома располагаются на улицах Сергея Лазо, Солдатской, квартал 7. Сообщается, что сооружения признаны аварийными, теперь их нужно снести. Однако демонтаж до сих пор не произвели. Также известно, что в домах уже никто не проживает.
Прокурор направил три иска в Ленинский районный суд. Он просит обязать Депграда Самарской области заняться сносом аварийных зданий. На данной момент иски рассматривают.
Напомним, в нашем телеграм-канале мы размещаем самую свежую и оперативную информацию. Подписывайся!.
Читайте также:
Настоящий ужас начнется уже 2 июля. Синоптики сказали, что ждет россиян
10 полезных вещей, которые сделают отдых Самарцев на даче комфортнее
10 полезных вещей, которые сделают отдых Самарцев на даче комфортнее
Новая выплата. Всех, кто получает пенсию на банковскую карту, ждет новое правило с 1 июля
Появление проекта «Выбирай своё» вызвано санкциями в отношении России