В Самаре женщина на Omoda C5 сбила подростка на питбайке
26 июня в Промышленном районе Самары произошло ДТП с участием автомобиля и электропитбайка. В результате аварии пострадал 17-летний юноша.
По данным Госавтоинспекции, в 15:50 25-летняя водитель автомобиля Omoda C5 двигалась по улице Краснодонской. На перекрестке с улицей Вольской она столкнулась с электропитбайком KUGOO Wish 04, которым управлял несовершеннолетний.
Установлено, что подросток двигался по главной дороге — улице Вольской, и не имел водительских прав. После столкновения юноша получил травмы и был доставлен в больницу для стационарного лечения.
Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства произошедшего. Проводится проверка.



