В Самарской области 14 сентября женщина на Land Rover устроила аварию с двумя иномарками
В Самаре утром во вторник, 14 сентября 2021 года, в поселке Усть-Кинельский Кинельского района. За рулем автомобиля Land Rover со стороны поселка Студенцы двигалась 46-летняя женщина. Двигаясь в направлении поселка Алексеева, напротив дома № 65 на улице Шоссейной, она протаранила идущего впереди Renault Symbol. В момент столкновения за рулем иномарки находился 36-летний водитель. По предварительным данным, автомобилистка неверно выбрала дистанция при движении.
От удара Renault Symbol врезался в другой автомобиль, который поворачивал в этот момент налево. За рулем пострадавшего Mitsubishi Outlander находился 31-летний мужчина.
В результате аварии пострадала 62-летняя пассажирка Renault, ее оперативно доставили в медучреждение. Там ей назначили лечение амбулаторно.
По факту ДТП проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение, сообщает citytraffic.ru.
Читайте также:
Увеличиваю урожай клубники на 86% народными средствами. 3 весенних способа от потомственного агронома
«Глобал Вижн Холдинг» выходит в Челябинск: крупнейший проект за пределами Поволжья и шаг к федеральному уровню
В конце апреля малине нужен «как кислород»: горсть под корни — летом кусты будут плодоносить как ягодный конвейер
Апокалипсис каждые 6500 лет: что скрывает «История Адама и Евы»