В Самарской области 24 мая состоялся форум гражданских и социальных инициатив

В Самарской области 24 мая по инициативе регионального отделения «Единой России» состоялся форум гражданских и социальных инициатив. Участие в форуме приняли свыше двух тысяч человек. Партия «Единая Россия» на форуме огласила основные положения своей предвыборной программы: ремонт поликлиник, поддержка молодых врачей, программы по созданию новых рабочих мест, контроль эффективности расходование бюджета, вот основные задачи, решить которые обещает партия.

«Для нас принципиально то, что по каждому вопросу, по каждому решению мы советуемся с нашими жителями. Именно поэтому так многочисленны и участники этого форума. Это откровенный, предметный, деловой разговор по наиболее актуальным вопросам общественно-политической, социально-экономической жизни Самарской области. На повестке — задачи регионального отделения партии по реализации апрельского Послания президента России, нашего национального лидера Владимира Путина», — сказал Дмитрий Азаров, открывая пленарную часть Форума.

Предложения, получившие больше откликов у экспертов, войдут в часть обновленной программы Стратегии лидерства и Народной программы "Единой России" на выборах в Государственную думу и Самарскую губернскую думу. Выборы пройдут осенью этого года.