В Самарской области 25 июля в ДТП пострадали 8 человек и 3 погибли

В Самарской области 25 июля зарегистрировали 8 ...

ГУ МВД России по Самарской области

MaxДзенTelegram

В Самарской области 25 июля в ДТП погибли три человека

25 июля на территории Самарской области зарегистрировали 8 дорожно-транспортных происшествий. В результате аварий 8 человек получили травмы, еще 3 погибли. Сотрудники Госавтоинспекции за сутки выявили 469 нарушений ПДД РФ. В их числе — 164 случая нарушения светопропускаемости стекол автомобилей из-за незаконной «тонировки» и 15 фактов управления транспортом в состоянии опьянения.

Авария произошла в Елховском районе

Одно из ДТП зафиксировали в 17:50 в Елховском районе. Согласно материалам, собранным госавтоинспекторами, 24-летняя женщина за рулем LADA Vesta ехала по автодороге «Казань-Буинск-Ульяновск», подъезд к Самаре.

На 350-м километре дороги водитель не подала сигнал перед началом маневра и столкнулась с автомобилем FAW с полуприцепом STAR TREYLER, которым управлял 57-летний мужчина. Женщину-водителя отечественной легковушки бригада скорой помощи доставила в больницу.

В Самаре автомобиль сбил пешехода

Еще одна авария произошла в 22:36 в Промышленном районе Самары. 57-летний водитель Toyota Land Cruiser 200 двигался по улице 22 Партсъезда в направлении улицы Стара-Загора.

Напротив дома № 177 «А» автомобиль сбил 44-летнего мужчину, который переходил дорогу слева направо по ходу движения машины по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешехода госпитализировали.

Сотрудники полиции продолжают устанавливать все обстоятельства ДТП, произошедших на территории Самарской области.

Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.

MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники