В Самарской области 27 сентября водитель Chevrolet Viva убил в ДТП 2 пассажиров и скрылся

В Шенталинском районе Самарской области вечером понедельника, 27 сентября 2021 года, на трассе Урал-Исаклы-Шентала произошло смертельное ДТП. Около 23:30 в кювете оказался легковой автомобиль Chevrolet Viva. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

По предварительной информации правоохранительных органов, за рулем легковушки в момент аварии находился 42-летний водитель. При движении со стороны села Шенталы в направлении села Исаклы он не выбрал скорость, обеспечивающую постоянный контроль над управлением транспортным средством, и допустил съезд с дороги в правый кювет. Затем автомобиль перевернулся.

В момент происшествия на пассажирских сидениях иномарки находился 41-летний мужчина и 23-летняя девушка. От полученных травм они скончались на месте еще до приезда кареты скорой помощи.

Водитель скрылся с места ДТП. Ранее он уже привлекался к административной ответственности. На данный момент сотрудники полиции принимают меры для установления местонахождения виновника аварии и его дальнейшего задержания.