В Самарской области "Mitsubishi Colt" на летней резине улетел в кювет и перевернулся
В Самарской области от утреннего гололеда появились первые жертвы. Происшествие случилось на Поволжском шоссе Тольятти.
По словам главы Центра гражданской защиты Тольятти Андрей Дербенев, утром в понедельник, 25 октября 2021 года, автомобиль Mitsubishi Colt улетел в кювет. Причиной неудачного маневра стал гололед на дороге. Отмечается, что транспортное средство было на летней резине.
Андрей Дербенев сообщил, что водитель легковушки не справился с рулевым управлением, поэтому машина оказалась в кювете. При этом то, что владелец автомобиля не получил серьезных травм и в медицинской помощи не нуждался - счастливая случайность.
Также всем автомобилистам рекомендуют заранее сменить колеса, либо выбрать более низкий скоростной режим. Конечно, за рулем осенью и весной необходимо быть предельно внимательным и аккуратным, сообщает tvsamara.ru.
Читайте также:
Новая строчка ЖКХ появится в майских квитках - за отказ платить обяжут платить штраф 10 000 рублей
Как самарцам пробиться сквозь джунгли Job - платформ и найти «своего» работодателя?
Стало известно, каким будет лето 2025 после теплой зимы: синоптики предупредили, к чему надо готовиться
В Самаре в апреле отремонтируют теплосети Безымянского отопительного коллектора