В Самарской области продолжаются проверки соблюдения миграционных законов

По информационным учетам МВД России правоохрани...

Фото ГУ МВД РФ по Самарской области

MaxДзенTelegram

За прошедшую неделю сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Самарской области провели 15 оперативно-профилактических мероприятий. Они были направлены на выявление и пресечение нарушений миграционного законодательства. Проверки проводились совместно с УФСБ России по Самарской области при силовой поддержке сотрудников ОМОН Управления Росгвардии по Самарской области.

По информационным учетам МВД России правоохранители проверили более 85 иностранных граждан. В ходе мероприятий выявили 9 иностранцев, которые незаконно работали на территории России.

В отношении одного иностранного гражданина, который вовремя не покинул страну, приняли решение об административном выдворении за пределы Российской Федерации.

Кроме того, из Центра временного содержания иностранных граждан областного главка за пределы России выехали 6 иностранцев. Ранее в отношении них были приняты решения об административном выдворении или депортации. В установленном порядке будет рассмотрен вопрос о запрете им на въезд в Российскую Федерацию.

Всего за неделю сотрудники полиции Самарской области приняли 114 решений о неразрешении въезда в Россию иностранным гражданам, нарушившим российское законодательство.

Работа по выявлению и пресечению нарушений миграционного законодательства продолжается.

Видео оперативной съемки ГУ МВД можно посмотреть здесь.

Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.

Читайте также:

MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники