В Самарской области школьник изнасиловал снеговика прямо на улице
В Самарской области было заснято не обычное видео на одну из камер видеонаблюдения, установленных на улице. Школьник решил изнасиловать снеговика прямо на глазах у своего приятеля. Инцидент, попавший на видео, произошел в городе Тольятти.
На днях во многих пабликах популярной социальной сети завирусилось видео, на котором мальчик, на вид лет 10, имитирует половой акт со снеговиком. Двое парней шли по улице как вдруг одному из них приглянулся невинный снеговик. Парень обхватил его и начал изображать секс причем в ту часть тела, что напоминала голову. Затем он оторвал ее и удалился с ней и другом.
Реакция взрослых на это короткий ролик в основном единогласная. Комментаторы ссылаются на плохое воспитание современных детей, которые уже в столь раннем возрасте позволяют себе такое. Так же многие советовали родителям мальчика серьёзно с ним поговорить.
Одного пользователя даже заинтересовало откуда у подростка вообще взялись такие мысли. Комментатор выразил беспокойство, что в скором времени на месте снеговика может оказаться одноклассница мальчика, сообщает ktv-ray.ru.
Читайте также:
200 миллионов и убийство в семье: драма семьи Тарховых продолжается
Лето-2025 в России может выдать немало сюрпризов — синоптики обещают жару и погодные качели
Смертельные ловушки в океане — вот почему туда не возвращаются подводные лодки
Теплая зима стала проблемой для дачников летом: синоптики рассказали, чего ждать садоводам