В Самарской области трагически погиб майор полиции Владимир Ларионов

Яна Лаушкина Автор статьи
MaxДзенTelegram

Стало известно, что из жизни ушёл майор полиции Владимир Ларионов. Сообщается, что он трагически погиб 19 октября на 50 году жизни.

Напомним, с 2001 года Владимир Ларионов занимал должность дежурного в отделе полиции по Хворостянскому району. Здесь же майор начинал службу. В октябре 1992 года Владимир Ларионов работал участковым инспектором милиции. С 1999 по 2001 од работал в уголовном розыске.

Как сообщили в ГУ МВД России по Самарской области, в период службы он неоднократно выезжал в служебные командировки на территорию Северного Кавказа. Также он имеет большое количество наград, среди которых медали МВД России 1, 2 и 3 степени.

Прощание с майором полиции состоится 21 октября в 12:00 в селе Хворостянка. Пройдён оно по адресу: улица Партизанская, 41, как сообщает 63.ru.

MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники