В Самарской области за ночь дважды объявляли угрозу БПЛА 24 и 25 сентября

Служба новостей Автор статьи
MaxДзенTelegram

В ночь на пятницу, 25 сентября, в Самарской области дважды поступило предупреждение о возможной атаке беспилотников. Первое сообщение было разослано в 22:55 24 сентября, как сообщили в ГУ МЧС по Самарской области. В нем говорилось: «В Самарской области объявлена беспилотная опасность. Будьте бдительны. Телефон 112». Отбой первой угрозы был объявлен в 23:40 24 сентября, она длилась 45 минут. Об этом рассказывает КП - Самара.

Второе предупреждение о возможной атаке беспилотников поступило в 02:00 25 сентября и продолжает действовать. В случае атаки беспилотников тем, кто находится в помещении, рекомендуется спуститься в подвал или паркинг, при этом использование лифта запрещено. В качестве укрытия в квартире лучше всего подойдет ванная комната: нужно сесть на пол и избегать окон. На улице следует найти укрытие в ближайшем здании и покинуть транспорт.

Если кто-то обнаружит БПЛА или его части, нельзя ничего трогать, лучше сразу покинуть это место. В случае чрезвычайной ситуации необходимо звонить по телефону 112.

MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники

Раздвижные двери Модерн деревянные