В Самарской области жители заметили лошадей, купающихся на общественном пляже

MaxДзенTelegram

В самарском паблике разгорелся спор под публикацией с видео, на котором лошади купаются на общественном пляже вместе со своими хозяйками. Ролик снят на пляже Волжский замок под Тольятти.

- Как считаете, это нормально, так и должно быть на общественном пляже? Я не против лошадей, но зачем купать их там, где отдыхают люди, - пишет женщина, выложившая видео.

Основная претензия автора не к лошадям, а к экскрементам, которые они оставляют на берегу и в воде. В доказательство в ролике женщина запечатлевает и их. Конечно, мнения разделились. Большинство подписчиков не увидело проблемы в купании лошадей на пляже, кто-то даже писал, что от некоторых людей грязи побольше будет, чем от животных.

Одна из подписчиц поддержала автора, рассказав, что как-то купалась с ребёнком, а лошадь «гадила в воду». По её словам, она даже поругалась с девушкой, которая была с лошадью. Имеют ли право лошади купаться на пляже Волжский замок, однозначно не известно, но жители просят хозяек животных хотя бы отходить подальше от отдыхающих людей.

MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники

Столярные изделия из дерева по цене от производителя