В Самарскую область придут морозы до -32 градусов
Эта неделя в Самарской области будет морозной. На смену снегопадам придет похолодание. Днем синоптики прогнозируют до -22 градусов, в ночное время столбики термометров покажут и вовсе -32.
Вчера предстоящие погодные изменения обсудили и на оперативном совещании в правительстве региона. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров отметил, что в самое ближайшее время необходимо везде расчистить снег и убрать завалы, потому что в последние дни рабочей недели снегопады могут повториться.
Напомним, в минувшие выходные в Самаре выпало 65% месячной нормы осадков. В уборке улиц и дворов днем было задействовано почти 400 человек и около 300 единиц спецтехники.
Читайте также: Стало известно, почему на улицах Самары не убирают снег
Читайте также:
Отдыхать будем почти 3 недели: опубликованы новые даты майских выходных
Уведомление от 25.04.2025 года О созыве очередного Общего собрания членов (пайщиков) кредитного потребительского кооператива «Ваш ГозЗайм» (ОГРН 1196313055553)
Хитрые продавцы в магазинах выбирают яйца домой только так: запоминайте лайфхаки
24 апреля в Самаре при пожаре на улице Казачьей погиб мужчина