В Тольятти возбудили уголовное дело по факту нападения на сотрудников СТО
Фото из ТГ-канала protlt
Следственные органы в процессе мониторинга средств массовой информации и социальных сетей обратили внимание на посты, в которых рассказывалось о конфликте, произошедшем на станции техобслуживания автомашин, результатом которого могло стать причинение телесных повреждений нескольким людям.
Инцидент произошёл в Тольятти на одном из автосервисов. Сотрудники сервиса проводили стандартную процедуру передачи автомобиля «Лада Калина» после завершения ремонтных работ в соответствии с направлением страховой компании.
Конфликт разгорелся после того, как владельцы автомобиля остались недовольны тем, как был проведён ремонт машины, поскольку ранее они требовали от страховой компенсацию в денежной форме.
Муж владелицы «Лады» решил призвать на помощь двух мужчин, как говорилось в сообщениях в соцсетях, «кавказской национальности», которые и нанесли побои директору сервиса и его сотруднику.
По данным фактам Центральный межрайонный следственный отдел Тольятти возбудил уголовное дело по признакам хулиганства (статья 213 Уголовного кодекса Российской Федерации). Следователи проводят надлежащий комплекс оперативно-следственных мероприятий, которые направлены на установление всех фактов данного происшествия, сообщает "Коммерсантъ".
Источник: samaraonline24.ru
Читайте в Дзен
Читайте также:
Опасный подземный океан найден под китайской пустыней Такла-Макан
Всем, кто старше 55 лет: рабочий стаж пересчитают — пенсии начнут начислять совсем иначе
Ученые СамГМУ запатентовали новый противогрибковый препарат на основе шалфея
Помидорная фабрика за окном: Низкие кусты-крепыши «штампуют» мясистые плоды лето напролёт