Высотки с 0,03 машино-места на квартиру хотят построить в Самаре

Высотки с 0,03 машино-места могут построить в Ленинском и Куйбышевском районах Самары

В Куйбышевском и Ленинском районах Самары планируют возвести новые жилые дома. Это будут высотные здания. Об этом говорится в документах на сайте городской администрации.

Двое мужчин провалились по лед на снегоходе. Они выбирались из воды шли и снова проваливались. Что с ними сейчас? Подробности и фото в телеграм-канале "Самара Онлайн 24".

Под многоэтажную жилую застройку могут отдать три участка в границах улиц Самарской, Ульяновской, Галактионовской и Ярмарочной в Ленинском районе. Их площадь - 769, 1028 и 1581 кв. м. За разрешением на условно разрешенный вид использования территорий в мэрию обратилась организация ООО "СЗ "Трансгруз".

Еще один ЖК может появиться на ул. Белорусской в Куйбышевском районе. Разрешение на возведение высотных зданий попросила компания ООО "Вира-Девелопмент". Она хочет построить дома на участках площадью 6828 и 605 кв. м. Проект предусматривает всего 0,3 машино-места на квартиру, сообщает КП-Самара.

Ранее мы писали о том, что в Самаре разрешили строить многоэтажное здание на улице Лейтенанта Шмидта с 0,07 парковки на квартиру.