Женщина расчленила мужа и спрятала его останки в огороде

В Иркутске женщина совершила нечто ужасающее. Сообщается, что полицейские задержали ее по подозрению в убийстве бывшего мужа.

При этом было установлено, что 13 апреля 2022 года 59-летняя местная жительница обратилась в отделение полиции с заявлением, что ее 62-летний бывший муж пропал. Противники осмотрели дом и прилегающий к нему участок. В итоге во дворе они нашли останки человеческого тела. Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России и СУ СКР по Иркутской области, женщина созналась в преступлении.

Согласно предварительной версии следствия, у бывших супругов возникла ссора и женщина ударила мужа, из-за чего он и скончался. После она решила расчленить тело и спрятать останки по всему огороду. Остальное она сожгла в печи. Полицейские изъяли кухонный топор, ножи, фрагменты обшивки дивана и обоев с места происшествия.

Было возбуждено уголовное дело. Сотрудники правоохранительных органов продолжают устанавливать все обстоятельства происшествия. Сейчас подозреваемой грозит до 15 лет лишения свободы. Об этом пишет портал irk.ru.