«Крылья Советов» обыграли «Факел» со счетом 2:0, одержав первую победу в сезоне

В четвёртом туре РПЛ самарская команда «Крылья Советов» одержала победу над воронежским «Факелом». Это прервало их трёхматчевую серию поражений в текущем сезоне. Встреча состоялась на самарском поле и закончилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля.

Основными событиями матча стали два гола, забитые игроками «Крыльев Советов». Первый мяч в ворота «Факела» забил Фернандо Костанца на 75-й минуте. Через три минуты в воротах противника вновь оказался мяч. Гол забил Франко Орозко. Эти быстрые и точные удары принесли команде необходимую победу и улучшили её положение в турнирной таблице.

До этого момента самарская команда испытывала серьёзные трудности, проиграв в первых трёх турах РПЛ, а также в первом матче Кубка России. Эта победа стала для «Крыльев Советов» первой в сезоне и позволила им подняться с последнего, 16-го места на 13-ю строчку в таблице.

В свою очередь, «Факел», набравший лишь одно очко в первых четырёх матчах, переместился с 15-го на 16-е место. В дальнейшем команде предстоит серьёзная работа, чтобы изменить свою турнирную судьбу.

В пятом туре, который состоится 17 августа, «Крылья Советов» отправятся в столицу, чтобы встретиться с командой «Динамо».