Мужчина изнасиловал бывшую жену и пытался увезти ее из Питера в Самару

В Санкт-Петербурге полиция сейчас разбирается в конфликте, который произошел между бывшими супругами. 45-летний Вячеслав и 49-летняя Наталья переехали из Самары в Питер еще до того, как расторгли свой брак. Недавно бывший муж напал на женщину и пытался вернуться с ней в 63-ий регион.

Еще 18 октября родственники женщины забили тревогу. Они обратились в полицию и рассказали, что между экс-супругами произошла очередная ссора. Мужчина хотел возобновить отношения и участвовать в воспитании общего ребенка. В итоге он силой затолкал женщину в свой автомобиль, пока та шла с работу поздно ночью. Первое сообщение в полицию поступило поздней ночью, пишет "КП-Самара".

В тот же день объявилась сама Наталья. Как выяснилось, когда они с бывшим мужем отъехали на 350 километров от Питера, Вячеслав остановил машину и начал приставать к экс-супруге. В итоге он склонил ее к интиму, хотя та отказывалась.

Позже они вернулись в Санкт-Петербург, и Наталья обратилась в полицию. Она написала заявление на Вячеслава в связи с похищением и изнасилованием.

Читайте также: Женщина отрезала половой орган своему мужу после семейной ссоры