BFMTV: Украденные протестующими в Лилле смартфоны iPhone оказались заблокированы

Служба новостей Автор статьи
MaxДзенTelegram

Смартфоны iPhone, похищенные мародерами из магазина Apple в Лилле, были заблокированы. Об этом сообщает телеканал BFMTV, ссылаясь на публикации пользователей в социальных сетях. Об этом сообщает Комсомольская правда.

На видеозаписи видно, что на экране украденного iPhone отображается сообщение: "Верните устройство в магазин Apple в Лилле. Это устройство заблокировано и отслеживается. Местные власти будут уведомлены". Также в материале указано, что аналогичные меры защиты применяются к устройствам Samsung, Xiaomi, Honor и Google Pixel.

Ранее сайт KP.RU сообщал, что во время беспорядков в французском Амьене шесть фургонов спецподразделения CRS охраняли шоколадную мастерскую семьи первой леди Франции Брижит Макрон. Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала происходящие во Франции массовые беспорядки реалити-шоу, демонстрирующим деградацию человека и разрушающим судьбы людей.

Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX

MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники

Фабрика деревянных окон со стеклопакетами по индивидуальным размерам в Пушкино